Информация о тортиках

Тортики из памперсов в последнее время прочно заняли место модного и современного подарка родителям новорожденного малыша. 

Тортики из моей мастерской уже почти 5 лет радуют всех неизменным высоким качеством компонентов, подбирая которые я основываюсь на своем опыте рождения двух детей, поэтому каждый из них для новорожденного малыша и его родителей будет тем самым необходимым и полезным подарком. 

Технология сборки тортиков

При изготовлении тортиков я использую все самое лучшее, использую то, что использовала бы сама для своего новорожденного малыша!
  • Опыт рождения двух детей позволяет мне очень хорошо ориентироваться в детских товарах и марках. Для тортиков я использую только самые лучшие одноразовые подгузники (памперсы), которые есть сейчас на рынке.
  • На собственном опыте знаю, что отличное качество сейчас у японских подгузников их я и использую для тортиков, обычно это Merries, Goo.N и Moony.
  • Сборка производится в одноразовых перчатках, после сборки вся конструкция оборачивается в медицинскую ткань, для сохранения чистоты подгузников.
  • При сборке основы подгузники не деформируются и остаются в таком же состоянии, что и в заводской упаковке. Доступа к внутреннему слою не допускается.
  • При сборке «тортиков» не используются острые предметы (булавки, иголки, скрепки и другие острые предметы).


Комментариев нет:

Отправить комментарий